Содержание

Последние обряды
Эта история была написана для блога Натальи Лысенко "Камень Грез". Это фанфик по вселенной Warcraft. Оригинальная публикация с комментариями читателей (и среди этих комментариев, возможно, вам встретятся занимательные и интересные): сказка в блоге Натальи Лысенко (не является рекламой).


Репка
Нет, автор ничего не курил, когда писал это.


Дневник джинна
Та его часть, которая поддалась хоть сколько-нибудь адекватному переводу с языка джинна.


Пираты (часть 0)
Фанфик по фанфику по вселенной X-com. Сама идея Пиратов принадлежит товарищу Dioxine и изложена здесь: http://www.openxcom.com/mod/piratez
Этот мир Кота очень зацепил, так что история будет продолжаться.


Инструктор
Очень вероятно, что история о загробном мире получит продолжение. Да, можно кричать "Баян!" и "У Zотова подобное было!" В такое уж время живём, дорогие друзья: какие угодно идеи уже кем-то когда-то затрагивались. Так что вот вам один из многих взглядов на тему "а что, если ТАМ всё, как ТУТ?"


Дефицит
Возможно, автор просто слишком обчитался Бормором.


Предложение
Дождливая история с подозрительными визитёрами со странными именами.


После...
После чего, собственно? Давайте разберёмся вместе с главным героем, он сам не в курсе.


Одним меньше
А вдруг демоны на самом деле не плохие, а всего лишь исполняют то, что у них просят? Добрая (в основном) сказочка, которая, возможно, способна люто оскорбить некие мифические религиозные "чувства". Вы предупреждены.


Не сдавайся!
Жизнь прекрасна и удивительна! Помни об этом. И как бы ни было хреново - не смей ломаться и тем более сдаваться. Просто права такого не имеешь! Живи - и обязательно дождёшься чего-то ОЧЕНЬ хорошего.


Миллиард онлайн
Игра, которая обязана была родиться. Хотя бы ради того, чтобы хотя бы кто-то задал себе важные вопросы.


Нахрен
Кто-то сочтёт, что автор балуется с ненормативной лексикой. Слово, фигурирующее в названии, является единственным экспрессивным в тексте и относится, по мнению автора, к выразительным средствам речи, нежели к бранным. Впрочем, мнения автора и читателя вовсе не обязаны совпадать, не правда ли? К тому же это всего лишь название населённого пункта, благодаря которому он стал частью движения за дружбу народов.


Четыре водителя
Дорогие машины, громкая музыка и адская жарища! Но эта сказка - не про гонки и даже не про угон тачек. И да, господа поборники толерантности, набегайте: здесь негров называют неграми, какой ужас!!



MACTER OM
Три тысячи раз подумайте, прежде чем делать две вещи: покупать что-либо в интернете и запускать неизвестные программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий